Фотовыставка и я

Приглашаю друзей на очередную фотовыставку, где в этот раз моя только одна фотография:) , и где планирую получить заслуженный приз.

«Пока не совсем официальная информация, я немного опережаю вестника Ассоциации. Но, 9 ноября в музее-панораме Бородинская битва, что на Кутузовском, открывается выставка посвященная 10-летию деятельности МВИА. 9 ноября в 18.00 состоится торжественное собрание и открытие выставки. Мы приглашаем и ждем наших победителей фотоконкурса или их доверенных лиц, чтобы вручить честно заслуженные призы, журналы, грамоты. И дать старт новому конкурсу.»

по материалам форума МВИА

Подробнее, когда информация подтвердится напишу здесь чуть позже. (на фото часть статьи из журнала «2ТТ(точки)

Фотовыставка и я: 5 комментариев

  1. Приз конечно не машина,но что-то там от спонсора – диски с фильмами на военную тематику,граммота,еще что-то. Да приз не главное – главное атмосфера и место!

  2. Не главное, но любопытно 🙂 а еще приз, не столь может и важно какой, но напоминает, что тебя оценили и что ты чего-то достиг в своем творчестве 😉

  3. Тём, поздравляю!!! Пусть планы (по поводу получения заслуженного приза) воплотятся в жизнь!!!!
    А у меня 9-го день варенья. И тоже торжественное собрание))) Жду вручения призов))) Дам старт новому году… Эх… старею по-тихоньку)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *