Вступаем в ВТО

Праздник — это практически всегда хорошо, а главное почти весело. Вот (уже вчера 19 ноября) отмечался Всемирный День Туалетов! Боюсь спросить, а как Вы его отметили?))

Для справки:

«19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

День 19 ноября был провозглашен „Всемирным днем туалета“ в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов.

Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Была учреждена Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника.

Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится „клинической“ чистотой отхожих мест. И, наконец, ремарка для скептиков — этот текст не является розыгрышем, а праздник существует в действительности.»

 

Вступаем в ВТО: 3 комментария

  1. Ё-маё, чего только не придумают!!)))))))))) Я думаю, ни один виновник сего торжества не остался без своего подарка)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *