С днем рождения или 4 года как один миг.

Надоело начинать запись с того, что вновь осень и полоса в жизни не то что бы черная, а серая. Но пока так и есть. Будем расценивать это с точки зрения и с надеждой, что она светлеет. Впрочем все познается в сравнении. Забодало.

О хорошем. Моему сайту – 4 года! Четыре года писанины и фото, пустых слов и разной степени умности  постов. Пишу сюда когда искренне, когда зло, когда вдохновенно.

Из последнего. Есть две новости как водится одна хорошая, вторая нет. Начну с плохой. Часть ссылок и видео с фото “посыпались” в постах, т.е. зайти и прочитать и увидеть что-то из ранее опубликованного, от года и старше порой может не получится. Почему? Тут возникает хорошая новость, хотя какая она хорошая после такой плохой. Она виновата! В техническом плане. Так вот – теперь если зайти на мой сат по адресу – lakur.ru, попадаешь на заглавную страницу, где как в сказке – направо пойдешь в блог с писательством моим попадешь, налево пойдешь – в портфолио попадешь.

Да-да, теперь на моем сайте появилось портфолио. Наконец-то можно показать молодоженам, клиентам желающим фотосессию, да и просто порадовать вас красивыми своими фотографиями. Зайдите и поглядите сами. Что оттуда попасть и почитать блог, просто нажмите на заголовок – блог. Просто не правда ли? А вот что бы из блога попасть в портфолио… кликните на “фотопленку”, картинку вверху главной страницы, либо внизу на ссылку – “портфолио”.

Вот такой подарок мне и вам на 4 -летие моего сайта – Lakur.ru.

Из последнего, а я знаю что читают меня даже те, кто не общается теперь со мной по ряду причин или просто еще не знаком со мной, но любопытствует как у меня дела, так вот – публично объявляю, что проект идею которого я вынашивал в голове три года состоится 17 сентября, в 14 часа у нас в городе.

Мои проекты : фотокросс красногорский , фотоавторалли “ФАРА”, ремесленную слободу пригласил – все это уже было и есть, пусть даже без моего личного участия. Эти проекты как дети подросли и теперь живут своей жизнью, немного больно было отпускать, но так будет лучше всем. Но я был бы не я если бы не затеял новый проект.

Как я сказал проект под названием Фестиваль национальных культур “КИЯ!” (Китая, Индия, Япония)  состоится в Красногорске 17 сентября! Три года шел к нему, но в этот день… работаю. Обидно. Но есть надежные друзья-организаторы, которые смогут провести его на высоком уровне. На фестивале планируется моя персональная фотовыставка о Японии. Это предварительный флаер. Программа будет расширена на днях, участвуют даже специалисты с  уникальной выставки «СамураиArt Of War». Будет интересно. Расскажу подробнее позже.

Хорошие известные спонсоры и арт-проекты готовы участвовать в нашем первом фестивале. Надеюсь он станет ежегодным. Так же работаю над проектами которые кроме морального удовлетворения как этот, смогут, я верю приносить деньги. Но о них позже, а может и не здесь. Извините. Не хочу сглазить.

А пока с Днем рождения мой бложе.

С днем рождения или 4 года как один миг.: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *